Алиса

Для просмотра профиля вам необходимо авторизоваться на сайте

Подарки для Алиса
была 15.01.2026 05:00

Алиса

пол:

девушка

возраст:

38

проживание:

Россия, Архангельская область, Котлас

о себе:

Я не ищу знакомств для встреч, я не отправляю свои фото.
Скорее этот сайт для меня это что то вроде дневника, где я буду выкладывать свои тайные желания, фантазии и рассказики написанные мной.

познакомлюсь с:

Парень, Девушка, Пара

цель знакомства:

Виртуальный секс, Просто общение

интересы:

не указано

Сегодня я лежала в ванне, ласкала свою писечку на новую фантазию и мне пришла идея.

Но сначала о фантазии: мир, где нет проституток, но есть шлюхи, которыми может воспользоваться каждый, где ему захочется и как ему захочется (за исключением табу, прописанных в документах шлюхи). У шлюх другие паспорта, отличающиеся от обычной дополнительной информации (на что согласны, табу, есть ли владелец у шлюхи, возможно что-то еще).

И я решила сделать себе такой паспорт, но не могу придумать то, что было бы в нем. Ну допустим как и у реального паспорта: Имя, Фамилия, Отчество, дата рождения, прописка, список, на что готова и какие табу, а вот что еще и на каких страницах не знаю, может у вас появятся идеи, делитесь мыслями на этот счет.

Хочу рассказать о том, о чем я мечтаю и фантазирую каждый раз, когда ласкаю свою писечку руками.

Мне е важен сюжет, о всегда разный – это может быть: прогулка голой по подъезду, игра и проигрыш в карты, вечеринка и многое другое. Важно то, что в своих фантазиях меня трахают сразу несколько парней, меня выставляют на показ перед незнакомцами, водят меня как собачку на поводке, пишут на мне различные унизительные надписи, фотографируют меня и снимают на видео мой позор.

Дома я уже лет десять не ношу одежду (одеваюсь только при гостях), жалею только о двух вещах: стесняюсь ходить голой при других и то, что на против моих окон нет другого дома. Все чаще меня посещают мысли воплотить в реальность мои фантазии, но мне не преодолеть мое стеснение, мне не выйти за пределы квартиры обнаженной, мне не раздеться на вечеринке, я даже ни разу не играла в карты на раздевание.

А еще я много в последнее время читаю про селфбондаж (связывание себя), но как-то не решаюсь попробовать без подстраховки, но просить друзей не могу (боюсь, что они обо мне подумают), а перед незнакомцами боюсь (это может быть еще опаснее).

Хотелось бы почитать, что вы об этом думаете.

Да, я девушка, девушка с фантазией. Я мастурбирую каждый день и каждый раз с новой фантазией на разнообразные темы: от простого секса, до подчинения и публичности. Хоть чаще я фантазирую на тему унижения меня на глазах у других (одна из последних: голая прислуга на вечеринке, где я не только напитки разношу, но и удовлетворяю всех желающих своими руками и дырочками), но не могу переступить черту: показывать свое тело, участвовать в групповухе и тому подобное. В реале мой максимум секс 1 на 1 и хождение в публичных местах без нижнего белья (да могу и полностью раздеться и помастурбировать где-нибудь, где есть риск быть увиденный, но риск минимальный и очень боюсь быть застигнутой за этим занятием). Поэтому фантазии и мечты для меня и останутся только мечтами, просьба, не просить меня поменяться и делать то, что я сделать не могу. Я рада общению на любые темы и если вам это подходит жду вас в лс.

users_list

Copyright © 2017 - 2026. All Rights Reserved. Created by E&Y